Итальянские стоматологические установки ОМS Linea Patavium в клинике ПрофиСмайл

Итальянские стоматологические установки ОМS Linea Patavium в клинике ПрофиСмайл

Самое главное в стоматологическом кабинете – это установка. Срок работы стоматологической установки достаточно длителен, а качество исполнения играет решающую роль в процессе лечения. Надёжные стоматологические установки – это высокий имидж клиники и профессионализм врачей, качество лечения и уровень обслуживания.

Стоматология в Подольске ПрофиСмайл оснащена тремя стоматологическими установками Linea Patavium итальянской фирмы ОМS,  давно завоевавшей себе одно из ведущих мест на рынке стоматологического оборудования.

Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайл

В настоящее время стоматологические установки ОМS известны в Италии и других странах Европы как высоконадежное оборудование, которое отвечает всем международным стандартам.  Часто эти стоматологические установки вполне оправдано называют «Феррари на рынке стоматологического оборудования».

В 1996 году компания ОМS первой получила сертификат ISO 9001 и EN 46001 (Всеобщей Системы Качества). Уже более полувека основной задачей, которую традиционно решают конструкторы фирмы, является создание максимально комфортных условий для работы врача.

Стоматологические установки фирмы ОМS не только красивы и элегантны, но и весьма практичны и удобны. Используемые клиникой ПрофиСмайл установки с верхней подачей модельной серии Linea имеют особую систему движения с тремя неоспоримыми преимуществами: маленький вертикальный размер плеча шланга инструмента, полностью сбалансированная система даже при использовании на максимальном удалении, максимум свободы движения инструментов во всех направлениях. Отдельного внимания заслуживает повышенная гигиеничность оборудования компании ОМS.Дизайн установок разработан таким образом, чтобы все поверхности легко очищались и дезинфицировались.

Отличительная особенность в области гигиены – это система дезинфекции спрея (SDS), являющаяся патентом ОМS. Система дезинфекции предлагает большой выбор комбинаций, которые могут быть активированы посредством клавиатуры, расположенной на гидроблоке. Качество воды и соотношение воды и дезинфицирующего раствора может быть изменено так, как того требует ситуация.

Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайл Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайл

Стоматологические установки ОМS производятся и разрабатываются в Италии с применением оригинальных итальянских компонентов. Фирме удалось создать изделия, которые отличаются гармонией форм и функциональными возможностями. А великолепная эргономика установок ОМS позволяет исключить малейшие неудобства или дополнительные усилия.

Подводя итог, можно с уверенностью заявить, что производитель ОМS – это именно тот случай, когда цена на стоматологическую установку оправдана и является показателем надёжности и превосходных технических характеристик оборудования. Установки ОМS являются надежным капиталовложением и гарантией отличной работы нашей стоматологии на протяжении многих лет.

Вы будете довольны лечением
Прием по времени записи, без задержек
Единственная в Подольске цифровая стоматология - оптические слепки (без слепочной массы, без рвотного рефлекса)
Используем в работе только материалы премиум-класса
Только высококвалифицированные техники. Опыт работы специалистов - от 15 лет

Контакты

Стоматология на ул. Барамзиной

Подольск, ул.Барамзиной, д. 14/4

8(499) 653-78-21

По любым вопросам

info@profismile.ru

График работы

пн-сб: 9.00 - 20.00, вскр: выходной

Стоматология на Бородинском б-ре

Подольск, Бородинский бульвар, д. 7

8(499) 653-78-91

По любым вопросам

info@profismile.ru

График работы

пн-сб: 9.00 - 20.00, вскр: выходной