Новое оборудование Dr.Kim

Новое оборудование Dr.Kim

Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайлСтандарты стоматологического лечения постоянно растут и появился еще один способ существенно повысить его качество, использовать в работе с пациентами осветители и бинокуляры Dr.Kim. 

Осветители Dr.Kim осветят необходимую рабочую область и сделают заметным все то, что до этого оставалось неконтролируемым.

Комплекс оборудования Dr.Kim имеет ряд значительных преимуществ:

Во-первых, он разрабатывался на протяжении нескольких лет врачом-стоматологом Доктором Кимом. Он поставил перед собой задачу создать приспособление, которое облегчит работу стоматологам, и сделает ее лучше, красивее, безвреднее, эстетичнее и,конечно, легче.

Во-вторых, все началось с потребности стоматологов дополнительного освещение рабочей зоны. Целая  индустрия работала над осветительными комплексами для стоматологических кабинетов. Но все оставалось на прежнем уровне и врачу-стоматологу все так же приходилось напрягать до предела зрение. Данные условия, в которых работал и сам Доктор Ким,побудили его создать уникальный осветитель. 

Налобные осветители Dr. Kim с бестеневым равномерным светом стали настоящим прорывом в области оперативного освещения и визитной карточкой их разработчика, Доктора Кима.

Поскольку стоматологу требуется постоянно обновлять рабочее оборудование и повышать качество и профессионализм своей работы, Доктор Ким разработал еще один прибор: бинокуляры Dr.Kim, которые одним движением и без какого-либо инструмента подключаются к осветителю Dr.Kim, о котором мы писали ранее. 

За счет отсутствия лишних деталей вес бинокуляров сведен к минимуму, они не давят на переносицу и позволяют врачу при необходимости носить корректирующие очки. 

Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайл

Таким образом, разработки Доктора Кима из Южной Кореи открывают для врача-стоматолога новые возможности.

Это свет, который нужен, правилен, полезен и эффективен, и, безусловно, увеличение, которое переводит нас на новый уровень качества лечения, помогает глазам расслабиться.

А самое главное - каждая часть прибора продумана до мелочей с заботой о стоматологах и пониманием рабочего процесса в целом.

Наши врачи и пациенты уже смогли по достоинству оценить удобство и комфорт лечения при использовании оборудования Dr.Kim.

Вы будете довольны лечением
Прием по времени записи, без задержек
Единственная в Подольске цифровая стоматология - оптические слепки (без слепочной массы, без рвотного рефлекса)
Используем в работе только материалы премиум-класса
Только высококвалифицированные техники. Опыт работы специалистов - от 15 лет

Контакты

Стоматология на ул. Барамзиной

Подольск, ул.Барамзиной, д. 14/4

8(499) 653-78-21

По любым вопросам

info@profismile.ru

График работы

пн-сб: 9.00 - 20.00, вскр: выходной

Стоматология на Бородинском б-ре

Подольск, Бородинский бульвар, д. 7

8(499) 653-78-91

По любым вопросам

info@profismile.ru

График работы

пн-сб: 9.00 - 20.00, вскр: выходной