Впервые в Подольске! Лечение зубов под микроскопом в ПрофиСмайл!

Впервые в Подольске! Лечение зубов под микроскопом в ПрофиСмайл!

Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайлОдно из последних достижений в современной стоматологической науке, использующееся с большим успехом — это микроскоп. Сегодня благодаря стоматологическому микроскопу появилась возможность избежать многих проблем, которые могли ранее привести к удалению зуба. Это позволяет повысить в несколько раз эффективность использования зубосохраняющих методик.  

Микроскоп, предназначенный для лечения зубов,  уникален и незаменим потому, что имеет тридцатикратное увеличение, позволяющее достичь максимально полного и детального обзора поверхности зуба и его внутреннего строения для врача. Что не только позволяет специалисту лучше видеть область, с которой он работает, а также сокращает количество удаляемых тканей при сверлении и полностью исключает вероятность не заметить невычещенный канал или кариозную полость.

Эндодонтия (лечение зубных каналов) - эта та область стоматологии, в которой без микроскопа практически не обойтись, потому как каждый зубной канал имеет диаметр около 1 мм, может иметь изгиб или ответвление, что трудно различимо для невооруженного взгляда. И врачу гораздо проще полноценно обработать нужную область под увеличением микроскопа. Если рентген показывает сложное строение зубных каналов или их большое количество, применение микроскопа становится просто необходимым. Также благодаря стоматологическому микроскопу стало возможным перелечивание зубных каналов с распломбировкой и последующим пломбированием. Поэтому в эндодотии использование такой дорогостоящей техники, как микроскоп, является полностью оправданным. 

Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайл Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайл

Но этим применение микроскопа в стоматологии не ограничивается. В стандартном лечении кариеса его использование во много раз повышает надежность и эффективность, обеспечивает гарантию долгосрочного результата.

Для клиентов нашей стоматологии мы рады предложить высококачественное лечение с применением микроскопа.

Что позволяет максимально сохранить даже казалось бы «безнадежные» зубы, диагностировать и лечить кариес на ранних стадиях, сберечь здоровую ткань зуба при установке пломб, проводить перелечивание каналов, диагностировать микротрещины, лечить кисты и гранулемы.

Вы будете довольны лечением
Прием по времени записи, без задержек
Единственная в Подольске цифровая стоматология - оптические слепки (без слепочной массы, без рвотного рефлекса)
Используем в работе только материалы премиум-класса
Только высококвалифицированные техники. Опыт работы специалистов - от 15 лет

Контакты

Стоматология на ул. Барамзиной

Подольск, ул.Барамзиной, д. 14/4

8(499) 653-78-21

По любым вопросам

info@profismile.ru

График работы

пн-сб: 9.00 - 20.00, вскр: выходной

Стоматология на Бородинском б-ре

Подольск, Бородинский бульвар, д. 7

8(499) 653-78-91

По любым вопросам

info@profismile.ru

График работы

пн-сб: 9.00 - 20.00, вскр: выходной