Флоссы как незаменимое средство для ухода за зубами

Флоссы как незаменимое средство для ухода за зубами

Среди полезных последних новинок для дополнительного ухода за полостью рта, пришедших на российский рынок явным фаворитом являются флоссы (специальные нити, помогающие быстро и безболезненно удалить остатки пищи из межзубных промежутков). Флоссы бывают различных видов, одни из наиболее удобных – одноразовые, количество их может варьироваться от 20 до 100 штук в гигиеничной упаковке.

Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайл Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайл
    
Одноразовые флоссы просты и удобны в использовании, они легко скользят в пространстве между зубами для наилучшего удаления зубного налёта и остатков пищи.

Специально разработанные для безопасного дополнительного ухода за полостью рта, флоссы деликатно очищают зубы и исключают вероятность поломки во время использования. Данное современное средство пользуется огромной популярностью в ведущих странах мира, помогая сохранить здоровыми дёсна и зубы.
Зубные флоссы у различных производителей могут незначительно различаться по форме и дизайну, также могут быть отбеливающими и иметь аромат мяты, быть специально сконструированы для людей, имеющих чувствительные дёсна и маленьких детей.

Стоматология в Подольске: Цифровая Стоматологическая Клиника ПрофиСмайл

Флоссы следует использовать всякий раз, когда это необходимо. Чем чаще, тем лучше, для идеального ежедневного ухода за зубами, или хотя бы вечером перед сном. Их удобно хранить и брать с собой в дорогу, будь то домашняя аптечка или Ваша сумочка или кошелёк. Это средство по уходу за зубами может быть использовано в любом месте и понадобиться в любое время.

Вы будете довольны лечением
Прием по времени записи, без задержек
Единственная в Подольске цифровая стоматология - оптические слепки (без слепочной массы, без рвотного рефлекса)
Используем в работе только материалы премиум-класса
Только высококвалифицированные техники. Опыт работы специалистов - от 15 лет

Контакты

Стоматология на ул. Барамзиной

Подольск, ул.Барамзиной, д. 14/4

8(499) 653-78-21

По любым вопросам

info@profismile.ru

График работы

пн-сб: 9.00 - 20.00, вскр: выходной

Стоматология на Бородинском б-ре

Подольск, Бородинский бульвар, д. 7

8(499) 653-78-91

По любым вопросам

info@profismile.ru

График работы

пн-сб: 9.00 - 20.00, вскр: выходной